Lot n° 166

résultat :
Estimation :

BRACELET BANDEAU RIGIDE EN OR, RHODOLITES ET DIAMANTS rhodolites taille carré pesant en total 13.18 cts et diamants taille brillant pesant en total 5.05 cts, numéroté 11630/001, poinçon 750, avec garantie et écrin d'origine Poids env. 119,9 g, diamètre env.5,8 cm A GOLD, RHODOLITE AND DIAMOND CUFF BANGLE