BAGUE EN OR, RUBIS CABOCHON ET DIAMANTS, SIGNÉE... Lot 167
résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR, RUBIS CABOCHON ET DIAMANTS, SIGNÉE PETOCHI
rubis pesant 42,50 cts environ, poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids env. 30,00 g, tour de doigt 64
A GOLD, CABOCHON RUBY AND DIAMOND RING, SIGNED PETOCHI