Lot n° 167

résultat :
Estimation :

BAGUE EN OR, RUBIS CABOCHON ET DIAMANTS, SIGNÉE PETOCHI rubis pesant 42,50 cts environ, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 30,00 g, tour de doigt 64 A GOLD, CABOCHON RUBY AND DIAMOND RING, SIGNED PETOCHI