BAGUE EN PLATINE ET DIAMANTS, PETOCHI
diamant... Lot 168
résultat :
Estimation :
diamant taille marquise pesant 7,93 cts, poinçon PT et d'orfèvre, avec certificat CISGEM déclarant couleur G, pureté VVS1
Poids env.7.00 g, tour de doigt 54
A PLATINUM AND DIAMOND RING, BY PETOCHI