PARURE EN PLATINE, OR, ZIRCONS ET DIAMANTS, SIGNÉE... Lot 181
résultat :
Estimation :
PARURE EN PLATINE, OR, ZIRCONS ET DIAMANTS, SIGNÉE FASANO
un collier en platine, paire de boucles d'oreilles et une bague en or gris, zircons taille circulaire et diamants taille brillant, poinçon 750 et 950
Poids total env. 246,7 g, diam. collier env. 12,0 cm, tour de doigt 48, hauteur boucles d'oreilles env. 2,2 cm
A PLATINUM, GOLD, ZIRCON AND DIAMOND SET, SIGNED FASANO (4)