Lot n° 181

résultat :
Estimation :

PARURE EN PLATINE, OR, ZIRCONS ET DIAMANTS, SIGNÉE FASANO un collier en platine, paire de boucles d'oreilles et une bague en or gris, zircons taille circulaire et diamants taille brillant, poinçon 750 et 950 Poids total env. 246,7 g, diam. collier env. 12,0 cm, tour de doigt 48, hauteur boucles d'oreilles env. 2,2 cm A PLATINUM, GOLD, ZIRCON AND DIAMOND SET, SIGNED FASANO (4)