PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN PLATINE, SAPHIRS... Lot 186
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, JACQUES TIMEY
saphirs taille ovale, diamants taille brillant et goutte, numérotées 6823, avec les poinçons de l'orfèvre
Poids total env. 10,9 g, diamètre env. 1,7 cm
A PAIR OF PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND EARCLIPS, JACQUES TIMEY (2)