COLLIER EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER
diamant... Lot 192
résultat :
Estimation :
diamant taille brillant, poinçon 750, numéroté B7970, avec étui, une petite vis manquante
Poids env. 130,50 g, diamètre 12 cm
A TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND COLLIER, ONE LITTLE SCREW DEFICIENT, SIGNED CARTIER