BROCHE À PLAQUE EN OR DEUX TONS, RUBIS ET DIAMANTS,... Lot 193
résultat :
Estimation :
BROCHE À PLAQUE EN OR DEUX TONS, RUBIS ET DIAMANTS, CUSI
rubis cabochon et diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids env. 20,1 g, dimensions env. 6,3x1,8 cm
A TWO-COLOR GOLD, RUBY AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, BY CUSI