BAGUE EN OR, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO... Lot 196
résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO MODÈLE PIN UP
améthyste taille ovàle , poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids env. 30,00 g, tour de doigt 52
A GOLD, AMETHYST AND DIAMOND RING, SIGNED POMELLATO, 'PIN UP MODEL'