BROCHE EN OR ET SAPHIRS JAUNES
le saphirs de taille... Lot 198
résultat :
Estimation :
le saphirs de taille circulaire, poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids env. 41,00 g, diamètre env. 5,9 cm
A GOLD AND YELLOW SAPPHIRE BROOCH