PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET SAPHIRS JAUNES
les... Lot 199
résultat :
Estimation :
les saphirs de taille circulaire, poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids total env. 36,50 g, diamètre env. 4,0 cm
A PAIR OF GOLD AND YELLOW SAPPHIRE EARCLIPS (2)