PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS
saphirs... Lot 202
résultat :
Estimation :
saphirs taille ovale et diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre partiellement visible
Poids total env. 15,50 g, dimensions env. 2,1x2,1 cm
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND EARCLIPS (2)