PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR DEUX TONS ET... Lot 208
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS
diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids total env. 28,50 g, dimensions env. 8,2x2,4 cm
A PAIR OF TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)