Lot n° 208

résultat :
Estimation :

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 28,50 g, dimensions env. 8,2x2,4 cm A PAIR OF TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)