PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, SAPHIRS ET... Lot 209
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉS CHOPARD, COLLECTION COPACABANA
diamants taille brillant et roses, saphirs de taille briolette, poinçon 750, signés et numérotés 307482
Poids total env. 17,6 g, hauteur env. 6,2 cm
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED CHOPARD, COPACABANA COLLECTION (2)