BRACELET BANDEAU EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURES... Lot 216
résultat :
Estimation :
BRACELET BANDEAU EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURES ET DIAMANTS, FRANCE
perles de cultures d'env. de 5,50 mm, diamants taille brillant et baguette, poinçon français de l'or, platine et orfèvre M H
Poids env. 56,6 g, longueur env. 18,8 cm
A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL AND DIAMOND BAND BRACELET, FRANCE