Lot n° 221

résultat :
Estimation :

BRACELET BANDEAU SEMI-RIGIDE EN OR, SIX RANGS DE PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI perles de culture d'environ 6,0 mm à 7,8 mm et diamants taille brillant pesant en total environ 5.50 cts, poinçon 750, avec écrin d'origine et certificat Poids env. 105,0 g, longueur env.19,0 cm A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, SIGNED VESCHETTI