BAGUE BANDEAU EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE TRAB POUR... Lot 223
résultat :
Estimation :
BAGUE BANDEAU EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE TRAB POUR TRABUCCO
diamants taille baguette et un taille octogonale pesant 3.83 cts avec certificat CISGEM, couleur J, pureté VS2, poinçon 750
Poids env. 7,7 g, tour de doigt 51
A GOLD AND DIAMOND BAND RING, SIGNED TRAB FOR TRABUCCO