MONTRE TUBOGAS EN OR, SIGNÉE BVLGARI
poinçon 750... Lot 228
résultat :
Estimation :
poinçon 750 et marque d'orfèvre, numérotée F 201 90 22 1T avec écrin d'origine
Poids env. 117,50 g, diamètre 5,2 cm
A LADY'S GOLD TUBO GAS WRISTWATCH, SIGNED BVLGARI