Lot n° 237

résultat :
Estimation :

PAIRE DE CRÉOLES À CLIP EN OR, ÉMAIL, SIGNÉES BVLGARI poinçon 18K Poids total env. 44,8 g, hauteur env. 3,4 cm A PAIR OF GOLD AND ENAMEL EAR HOOPS, SIGNED BVLGARI (2)