PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES... Lot 238
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI
diamants de taille carré et brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids total env. 11,00 g, dimensions env. 1,6x1,5 cm
A PAIR OF GOLD AND DIAMONDS EARCLIPS, SIGNED BVLGARI (2)