COLLIER EN OR, LAPIS-LAZULI, RUBIS ET DIAMANTS,... Lot 239
résultat :
Estimation :
COLLIER EN OR, LAPIS-LAZULI, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉ BVLGARI
sphères en lapis-lazuli env. 8,69 mm à 24,26 mm, diamants, poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids env. 117,50 g, longueur env. 51,5 cm
A GOLD, LAPIS LAZULI, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED BVLGARI