BROCHE EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI
les diamants... Lot 240
résultat :
Estimation :
les diamants taille brillant, poinçon 750
Poids env. 22,00 g, dimensions env. 6,3x2,6 cm
A GOLD AND DIAMOND BROOCH, SIGNED BVLGARI