Lot n° 240

résultat :
Estimation :

BROCHE EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI les diamants taille brillant, poinçon 750 Poids env. 22,00 g, dimensions env. 6,3x2,6 cm A GOLD AND DIAMOND BROOCH, SIGNED BVLGARI