Lot n° 241

résultat :
Estimation :

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, TOURMALINES ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI tourmalines cabochon, diamants de taille brillant, poinçon 750 et de l'orfèvre Poids total env. 28,2 g, diamètre env. 2,0 cm A PAIR OF GOLD, TOURMALINE AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED BVLGARI (2)