PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET TOURMALINES,... Lot 246
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET TOURMALINES, SIGNÉES BVLGARI
poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids total env. 19,50 g, dimensions env. 2,2x1,2 cm
A PAIR OF GOLD AND TOURMALINE EARCLIPS, SIGNED BVLGARI (2)