Lot n° 246

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET TOURMALINES, SIGNÉES BVLGARI poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 19,50 g, dimensions env. 2,2x1,2 cm A PAIR OF GOLD AND TOURMALINE EARCLIPS, SIGNED BVLGARI (2)