Lot n° 251

résultat :
Estimation :

BROCHE EN OR, QUARTZ CITRINE ET DIAMANTS, SIGNEE BVLGARI les diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 12,00 g, dimensions env. 4,7x1,9 cm A GOLD, CITRINE QUARTZ AND DIAMOND BROOCH, SIGNED BVLGARI