BROCHE EN OR, QUARTZ CITRINE ET DIAMANTS, SIGNEE... Lot 251
résultat :
Estimation :
BROCHE EN OR, QUARTZ CITRINE ET DIAMANTS, SIGNEE BVLGARI
les diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids env. 12,00 g, dimensions env. 4,7x1,9 cm
A GOLD, CITRINE QUARTZ AND DIAMOND BROOCH, SIGNED BVLGARI