BAGUE BANDEAU EN OR ROSE ET CÉRAMIQUE, SIGNÉE... Lot 252
résultat :
Estimation :
BAGUE BANDEAU EN OR ROSE ET CÉRAMIQUE, SIGNÉE BVLGARI, COLLECTION B.ZERO1
poinçon 750, signée et numérotée AXSZ33, avec écrin d'origine et boîte
Poids total env. 6,9 g, tour de doigt 52
A GOLD AND CERAMIC BAND RING, SIGNED BVLGARI, B.ZERO1 COLLECTION