Lot n° 252

résultat :
Estimation :

BAGUE BANDEAU EN OR ROSE ET CÉRAMIQUE, SIGNÉE BVLGARI, COLLECTION B.ZERO1 poinçon 750, signée et numérotée AXSZ33, avec écrin d'origine et boîte Poids total env. 6,9 g, tour de doigt 52 A GOLD AND CERAMIC BAND RING, SIGNED BVLGARI, B.ZERO1 COLLECTION