Lot n° 253

résultat :
Estimation :

BAGUE EN OR ROSE ET CÉRAMIQUE, SIGNÉE BVLGARI, B.ZERO1 COLLECTION poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 11,50, tour de doigt 61 A PINK GOLD AND CERAMIC RING, SIGNED BVLGARI, B.ZERO1 COLLECTION