PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN JADE, OR ET CRISTAL... Lot 257
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN JADE, OR ET CRISTAL DE ROCHE, SIGNÉES VHERNIER COLLECTION PAN DI
ZUCCHERO
jade et cristal de roche cabochon numérotées 258285, poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids total env. 23,50 g, longueur 9,1 cm
A PAIR OF GOLD, JADE AND ROCK CRYSTAL EAR PENDANTS, SIGNED VHERNIER PAN DI ZUCCHERO COLLECTION (2)