Lot n° 259

résultat :
Estimation :

BRACELET EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS, POMELLATO diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre, un diamant manquant Poids env. 107,8 g, longueur env. 19,0 cm A TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND LINK BRACELET, POMELLATO, ONE DIAMOND DEFICIENT