Lot n° 263

résultat :
Estimation :

BROCHE EN OR, PLATINE ET DIAMANTS, SIGNÉE VAN CLEEF & ARPELS, CIRCA 1940 diamants de taille brillant, numérotée 64033, poinçons français de l'or Poids env. 29,8 g, dimensions env. 6,5 x 2,7 cm A GOLD, PLATINUM AND DIAMOND BOW BROOCH, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS, 1940 CIRCA