BROCHE EN OR, PLATINE ET DIAMANTS, SIGNÉE VAN... Lot 263
résultat :
Estimation :
BROCHE EN OR, PLATINE ET DIAMANTS, SIGNÉE VAN CLEEF & ARPELS, CIRCA 1940
diamants de taille brillant, numérotée 64033, poinçons français de l'or
Poids env. 29,8 g, dimensions env. 6,5 x 2,7 cm
A GOLD, PLATINUM AND DIAMOND BOW BROOCH, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS, 1940 CIRCA