PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN PLATINE, SAPHIRS... Lot 286
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, ILLARIO
saphirs de taille circulaire, diamants taille marquise, poinçon PT et marque d'orfèvre
Poids total env. 22,0 g, hauteur env. 3,4 cm
A PAIR OF PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND EARCLIPS, ILLARIO (2)