BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
émeraude de... Lot 296
résultat :
Estimation :
émeraude de taille ovale pesant 8,75 cts environ et diamants,poinçon 750 et marque d'orfèvre
Poids env. 13,00 g, tour de doigt 63
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING