BAGUE EN PLATINE, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉE... Lot 300
résultat :
Estimation :
BAGUE EN PLATINE, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉE VAN CLEEF & ARPELS
émeraudes taille couissin, diamant taille ancienne, avec certificat CISGEM déclarant sa provenance Colombie, avec léger et moderé huilage, avec la lettre d'assurance
Poids env. 7.00 g, tour de doigt 56
A PLATINUM, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS