PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS,... Lot 304
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉS GUCCI, COLLECTION CHIODO
diamants taille brillant, poinçon 750
Poids total env. 12,2 g, hauteur env. 5,0 cm
A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED GUCCI, CHIODO COLLECTION (2)