Couverts en argent - XVIIIe siècle
Lot de deux... Lot 8
résultat :
Estimation :
Lot de deux pièces en argent massif dépareillées, comprenant :
- Une fourchette de table. Poinçons XVIIIe.
- Une cuillère à soupe à décor d’initiales MV ciselées. Poinçon minerve et poinçon d’orfèvre LAVALLÉE.
Poids total : 146,9 g.