Ecole italienne du XIX ème siècle, d'après Fede... Lot 39
résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XIX ème siècle, d'après Fede GALIZIA (1578-1630)
Judith et Holopherne, détail
Huile sur cuivre
50 x 69,5 cm
D'après "Judith tenant la tête d'Holopherne" par Fede Galizia, conservé au Musée d'Art John-et-Mable-Ringling de Floride.