Ecole flamande du XVII ème siècle, entourage de... Lot 43
résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVII ème siècle, entourage de David TENIERS
Scène d'intérieur, la lecture au coin du feu
Huile sur panneau, une planche
32,5 x 24,5 cm