Ecole flamande du XIX ème siècle, dans le goût... Lot 45
résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XIX ème siècle, dans le goût du XVI ème siècle
Vierge à l'enfant
Huile sur panneau
32 x 26 cm
(Restaurations, petit saut de peinture).