Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Ecole espagnole du XVIII ème siècle Portrait du roi Philippe V, roi d'Espagne Huile sur toile 81 x 65 cm. (Restauration, rentoilage, un enfoncement en haut au centre).