Ecole française du XVIII ème siècle
Portrait d'homme
Miniature... Lot 60
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme
Miniature à la gouache
Encadrée, sous verre.
Portrait présumé d'Etienne Louis.
4,5 x 3,8 cm.
16 x 13,5 cm (avec cadre).