Dans le goût de l'école de Pont-Aven, c. 1900
Paysage... Lot 81 2
résultat :
Estimation :
Paysage aux pins
Aquarelle sur papier marouflé
Monogrammée FB en bas à droite
Encadrée sous verre
9,4 x 14,3 cm
(Trace de mouillure en partie haute, infime usure des bords).