Ecole française de la fin du XIX ème siècle
Portrait... Lot 85
résultat :
Estimation :
Portrait présumé d'Aimé Alexis Honoré Sirey, fils de Jean-Baptiste Sirey auteur du Recueil des lois et arrêts
Sanguine, pierre noire et rehauts de blancs sur papier
Signée en bas à gauche
22 x 17 cm.