Édouard DETAILLE (1848-1912), d'après
Officier... Lot 87
résultat :
Estimation :
Officier cuirassier du Second Empire
Gouache et aquarelle sur papier
Encadrée sous verre et passe-partout décoré
55,5 x 45 cm
(Légères rousseurs).