D’après François Pierre BARRY (1813-1905)
Bataille... Lot 97
résultat :
Estimation :
Bataille navale française au large des côtes, 1884
Huile sur toile
Signée et datée à la peinture rouge en bas à droite (Boussan ?)
50 x 80 cm.