Lot n° 110

résultat :
Estimation :

Ecole anglaise de la fin du XIXème siècle Vue de l'île d'Oban depuis l'île de Kerrera Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier Signée "E.M. MEYSEY THOMPSON" en bas à gauche 26,5 x 52 cm.