Ecole anglaise de la fin du XIXème siècle
Vue... Lot 110
résultat :
Estimation :
Vue de l'île d'Oban depuis l'île de Kerrera
Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier
Signée "E.M. MEYSEY THOMPSON" en bas à gauche
26,5 x 52 cm.