Émile CLAVEL (1848-1932)
Marine au crépuscule
Huile... Lot 127
résultat :
Estimation :
Émile CLAVEL (1848-1932)
Marine au crépuscule
Huile sur toile
Signée en bas à droite
41 x 27 cm
(Toile usée en partie haute, plusieurs griffures et sauts de peintures).