William TURNER (1775-1861), d'après
Ruines d'un... Lot 135
résultat :
Estimation :
Ruines d'un château au bord d'un fleuve
Début du XXe siècle
Aquarelle sur papier
Encadrée
22,5 x 16 cm
(Quelques rousseurs).