EROTICA, École française de la fin du XIXe - début... Lot 186
résultat :
Estimation :
EROTICA, École française de la fin du XIXe - début du XXe siècle
Trois études de nu
Sanguine sur papier
Encadrée sous verre et passe-partout
19,5 x 11,8 cm (à vue)
(Mouillure en bas à gauche, vitre brisée).