Charles MALFRAY (1887-1940), d'après
Nu féminin... Lot 188
résultat :
Estimation :
Nu féminin de dos
Estampe sur papier
Signée dans la planche en bas à gauche
Justifiée "épreuve d'artiste" au crayon en bas à gauche
Tampon de la société des amis de Charles MALFRAY en bas à droite
Encadrée sous verre et passe-partout
30,5 x 45,5 cm (à vue).